Наличными, Безналичными, VISA/Mastercard, Google Pay, Apple Pay
Доставка почтовыми службами!
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки,
согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
Светодиодная ловушка для уничтожения комаров Buzbug MA015C для улицы и помещений, аккумулятор 5200 мА·ч (my-20044)
Светодиодная ловушка для уничтожения комаров Buzbug для улицы и помещений, аккумулятор 5200 мА·ч, долговечная лампа со сроком службы 10 лет, портативная ловушка для уничтожения комаров в кемпинге, ловушка для уничтожения комаров, ловушка для уничтожения комаров - MA015C
Бренд: Buzbug
Модель: MA015C
Описание товара:
Беспроводной, бесплатный для использования на открытом воздухе: Беспроводная и портативная конструкция делает уничтожитель комаров идеальным для использования на открытых террасах и в кемпингах. Уничтожитель комаров идеально подходит для использования на открытом воздухе без розеток, а также может использоваться в помещении в течение длительного времени. Удобная конструкция на тросе позволяет легко подвешивать или устанавливать его вертикально.
Аккумулятор большой ёмкости 5200 мА·ч: Оснащённый аккумулятором высокой ёмкости 5200 мА·ч, электрический уничтожитель насекомых может работать непрерывно в течение 7-8 часов, обеспечивая длительное беспроводное использование. Кроме того, он поставляется с кабелем для зарядки Type-C длиной 1,5 метра. (Зарядное устройство в комплект не входит. Используйте USB-адаптер 5 В 2 А.)
Высокоэффективные энергосберегающие светодиодные трубки: В наших уничтожителях насекомых используются светодиодные трубки мощностью 5 Вт с низким энергопотреблением, срок службы которых составляет до 30 000 часов. В устройстве используется сочетание светодиодов с длиной волны 365 нм и 395 нм, создающих двухцветный спектр света. Такое сочетание более эффективно привлекает широкий спектр насекомых, включая комаров, мошек, мух и моль, и быстро поражает их высоковольтным током.
Безопасно для людей и домашних животных: Изолированный корпус из АБС-пластика безопаснее металлических корпусов, поскольку не создает риска утечки тока. Внешняя поверхность уничтожителя комаров оснащена плотной защитной сеткой, которая защищает детей и домашних животных от внутренней электросети.
Выдвижной лоток для легкой очистки: Уничтожитель мух Buzbug оснащен съемным и легко очищаемым выдвижным лотком для сбора насекомых. Для легкой очистки можно использовать небольшую щеточку, входящую в комплект. Перед очисткой выключите устройство и отключите его от сети.
Примечание: Устройство не является водонепроницаемым, не погружайте его в воду и не подвергайте воздействию дождя.
Нет отзывов об этом товаре.
