0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0 грн 

Спираль улитка для копчения 29,5см GRILLI 777009 (my-12081)

1200 грн
  • Уточняйте
  • Производитель:  Grilli
  • Код товара:  27016-17
  • Aртикул my-12081
Оплата
Оплата

Наличными, Безналичными, VISA/Mastercard, Google Pay, Apple Pay

Доставка
Доставка

Доставка почтовыми службами!

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Спираль улитка для копчения 29,5см GRILLI 777009 (my-12081)

 Спираль (улитка) для копчения — это гениальное изобретение, с помощью которого вы сможете превратить абсолютно любой гриль или емкость (кастрюля, бочка и т.д.) в коптильню холодного копчения. Улитка представляет из себя круглую емкость с перегородками спиралевидной формы, из перфорированного метала. Благодаря такой форме обеспечивается постепенное тление опилок, в течении 8-10 часов, что позволяет придать блюду аромат копчения без термического воздействия. Для копчения подходят любые продукты: мясо, рыба, птица, сало, сыр, колбасы и многое другое. 

Преимуществом холодного копчения является то, что приготовленные таким способом продукты могут храниться очень долго, в отличии от горячего копчения. Небольшой расход опилок делает этот аксессуар очень экономичным, что важно для приготовления большого количества продуктов.  

Пользоваться спиралью очень просто, достаточно заполнить её опилками, немного утрамбовать, поджечь в начале улитки и поместить в гриль, под закрытую крышку.  Важным моментом является то, что опилки необходимо засыпать немного ниже края перегородок, дабы избежать воспламенения в соседних отсеках. Улитка очень компакта, её легко транспортировать и хранить, а универсальность применения позволяет закоптить продукты в любом месте где вы находитесь, достаточно лишь иметь опилки и закрывающуюся ёмкость.

Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Новинки
Вы смотрели