Наличными, Безналичными, VISA/Mastercard, Google Pay, Apple Pay
Доставка почтовыми службами!
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки,
согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
Широкий сменный ремешок из эластина Solo Loop совместимых с часами Apple watch Ultra 2/Ultra, 38/40/41 мм, 2 спортивных эластичных нейлоновых ремешка (my-14056)
Номер модели товара 2PXW26-A-38/40
Особые характеристики Регулируемые настройки, Воздухопроницаемость
Цвет Черный твил/Темно-синий твил
Вид Унисекс Взрослый
【ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ ДИЗАЙН】: Нейлоновый ремешок-солитер шириной 26 мм уникально мужественный и незаменим для занятий спортом.
【ПРОЧНОСТЬ И ОДИН СТИЛЬ】: Этот спортивный эластичный ремешок не только совместим с часами Apple Watch, он также изготовлен из износостойкого нейлона, дополненного металлическими соединителями и пряжкой с красивым мотивом горной вершины, символизирующей силу, амбиции и азарт покорения новых высот.
【Цветовая гамма】: Конструкция металлического разъема совместима с титановым корпусом Apple Watch Ultra для гладкого, утонченного вида, который дополняет ваш стиль. Обеспечивает надежное, бесшовное соединение между ремешком и часами, обеспечивая удобную и надежную посадку во время любых спортивных занятий.
【Комфорт】: Испытайте идеальное сочетание прочности и изысканности, чтобы улучшить ваши часы. Возьмите под контроль свои приключения с аксессуаром для часов, который отражает вашу страсть к завоеванию мира.
Нет отзывов об этом товаре.