Наличными, Безналичными, VISA/Mastercard, Google Pay, Apple Pay
Доставка почтовыми службами!
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки,
согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
Портативный 10,5-дюймовый DVD-плеер WONNIE SMJ1011 с двумя экранами 1280x800, черный (my-19020)
WONNIE 10,5-дюймовый DVD-плеер с двумя экранами для автомобиля. Портативный CD-плеер. Воспроизведение одного или двух разных фильмов. Два монтажных кронштейна. Аккумулятор на 5 часов работы. Поддержка USB/SD-картридера.
Бренд WONNIE
Тип носителя: DVD-R
Цвет: черный
Модель: SMJ1011
Размер экрана: 10,5 дюйма
Тип дисплея: ЖК
Технология подключения: USB
Размеры изделия: 28,4 (Д) x 27,2 (Ш) x 13,2 (В) см
Совместимые устройства: телевизор, проектор, аудиоусилитель, автомобильный подголовник, транспортное средство
Вес изделия: 2,27 кг
Разрешение экрана: 1280x800
О товаре
【2 автомобильных DVD-плеера】 WONNIE DVD-плеер нового поколения с диагональю 10,5 дюйма, HD-разрешением 1280*800 пикселей, модернизированным чипом и более стабильной работой. Автомобильный DVD-плеер с двумя экранами позволяет воспроизводить разные фильмы для двух детей или один фильм, просто подключив AV-кабель. AV-выход также позволяет синхронизировать фильм с портативным автомобильным DVD-плеером на большой телевизор или проектор для увеличения изображения.
【Подходит для большинства автомобильных подголовников】Автомобильная DVD-система развлечет ваших детей в дальних поездках и избавит их от скуки, нытья и плача. Входящие в комплект 2 кронштейна для крепления на подголовник автомобиля и 2 ремня для крепления на подголовник позволяют легко закрепить видеоплеер на подголовнике.
Воспроизведение различных форматов и отсутствие региональных ограничений. Двойной DVD-плеер для автомобильного подголовника поддерживает воспроизведение различных форматов. ① Форматы DVD: DVD, DVD+R, DVD-R, DVD+RW, DVD-RW, CD, CD+R, CD-R, CD+RW, CD-RW, VCD, SVCD (Blu-Ray не поддерживается). ② Видеоформаты: VOB, AVI, MPEG1, MPEG2. ③ Аудиоформаты: MP3, WMA. ④ Форматы изображений: JPG, JPEG. ⑤ Поддержка карт USB/SD/MMC объёмом до 32 ГБ для воспроизведения музыки и фильмов (максимальное разрешение не превышает 720*576 пикселей)
2 усовершенствованных стереодинамика
Двойной портативный автомобильный DVD-плеер оснащен двумя встроенными стереодинамиками, обеспечивающими чистый стереозвук. Благодаря усовершенствованной технологии регулировки громкости, оба DVD-плеера для автомобильных подголовников могут регулировать громкость индивидуально в диапазоне от 0 до 20. Вы также можете регулировать громкость с помощью пульта дистанционного управления. Каждый плеер имеет разъём для наушников, что позволяет подключать проводные наушники или динамики.
3 режима питания и 5 часов аккумулятора
Двухканальный автомобильный DVD-плеер WONNIE оснащен тремя источниками питания: 2 адаптера переменного тока, автомобильное зарядное устройство «2-в-1» (используется для автомобильной сети 12 В) и аккумулятор высокой ёмкости (встроенный в каждый DVD-плеер). Вы можете смотреть фильмы в любое время и в любом месте, не беспокоясь о разрядке аккумулятора. Портативный автомобильный DVD-плеер, устанавливаемый в подголовник, питается от аккумулятора высокой ёмкости и обеспечивает до 5 часов воспроизведения.
Синхронизация экрана и последнего кадра.
Оборудован AV-выходом на каждом устройстве и поставляется с RCA-кабелем, что позволяет синхронизировать изображение с экрана DVD-плеера на телевизоре, чтобы легко смотреть фильмы с семьёй. Автомобильные видеоплееры с двумя подголовниками сохраняют последнюю точку воспроизведения даже после выключения, позволяя вам всегда начать воспроизведение с того места, на котором остановились. Вам не нужно беспокоиться о том, что фильм не сможет продолжиться с последнего фрагмента.
100% обслуживание клиентов.
WONNIE имеет более чем 10-летний опыт производства автомобильных портативных DVD-плееров. Для клиентов, не знакомых с функциями двухканальных автомобильных DVD-плееров, это может вызвать некоторые проблемы. Не волнуйтесь, WONNIE предлагает замену/возврат средств по уважительной причине в течение 365 дней и пожизненную техническую поддержку. Свяжитесь с нами через раздел «Получить поддержку продукта» на сайте Amazon или по электронной почте послепродажного обслуживания. Мы ответим вам в кратчайшие сроки в течение 24 часов.
Полезные советы: DVD-плеер с двумя экранами — это автомобильный видеоплеер с двумя подголовниками. Оба портативных DVD-плеера оснащены устройством чтения дисков. Они могут воспроизводить разные фильмы по отдельности, а также один и тот же фильм через AV-кабель. В комплекте также идёт автомобильное зарядное устройство «2 в 1». Отправляясь в поездку, вы можете заряжать два DVD-плеера одновременно с помощью автомобильного зарядного устройства «2 в 1».
Технические характеристики
Производитель WONNIE
Место нахождения: Шэньчжэнь, провинция Гуандун, 518052, Китай
Модель: SMJ1011
Номер детали: P-USMJ1011
Интерфейс жесткого диска: ATA-4
Технология жесткого диска: твердотельный накопитель
Аппаратный интерфейс: USB
Совместимые устройства: телевизор, проектор, аудиоусилитель, автомобильный подголовник, автомобиль
Особенности: Два DVD-плеера, отлично подходящих для автомобиля с поддержкой HD-видео, без региональных ограничений и множества форматов
Монтажные принадлежности: 1 AV-кабель, 1 RCA-кабель, 2 блока питания переменного тока + 1 автомобильное зарядное устройство 2 в 1, 2 DVD-плеера для автомобиля 2* монтажных кронштейна + 2* ремня для подголовника
Размер экрана: 10,5 дюйма
Разрешение экрана: 1280x800
Режим аудиовыхода: стерео
Тип источника питания: адаптер переменного тока, автомобильное зарядное устройство и встроенный аккумулятор
Тип разъёма: USB
Ввод через интерфейс: кнопки
Тип носителя: DVD-R
Производитель: WONNIE
Номер модели изделия SMJ1011
Размеры изделия: 28,45 x 27,18 x 13,21 см; 2,27 кг
ASIN B07S9Z7997
Нет отзывов об этом товаре.
