Наличными, Безналичными, VISA/Mastercard, Google Pay, Apple Pay
Доставка почтовыми службами!
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки,
согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
Автомобильный DVD-плеер BOIFUN BFN-101 с 2 экранами 10,5 дюйма и аккумулятором на 7 часов, портативный телевизор, крепление на подголовник (my-18005)
Бренд BOIFUN
Тип носителя: CD, CD-R, DVD, DVD-RW, SVCD
Цвет: черный
Размер экрана: 10,1 дюйма
Тип дисплея: ЖК-светодиодный
Идеальный размер: автомобильный DVD-плеер с диагональю 10,1 дюйма. Идеально подходит для подголовника автомобиля. Вы также можете подключить монитор и плеер с помощью всего одного кабеля AV/DC, чтобы смотреть один и тот же фильм на обоих плеерах одновременно.
Улучшенные материалы: автомобильный DVD-плеер изготовлен из поликарбоната/АБС-пластика C2950. Значительно улучшены огнестойкость и ударопрочность. Пользователям больше не нужно беспокоиться о высоких температурах или случайных падениях.
Долгое время автономной работы: аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч обеспечивает до 7 часов воспроизведения для основного плеера и до 5 часов для обоих плееров. Кроме того, автомобильное зарядное устройство и адаптер питания обеспечат вам полную безопасность во время длительных поездок.
Стереодинамик и FM-выход: улучшенный динамик обеспечивает чистое и высокое звучание во время воспроизведения. Кроме того, BOIFUN оснащён встроенным FM-передатчиком. Подключение DVD-плеера к автомобильной аудиосистеме через FM-частоту обеспечит вам естественное звучание. Совместимость: DVD-плеер поддерживает воспроизведение без региональных ограничений и поддерживает различные форматы файлов: CD, DVD, VCD, DVD±R(RW), CD-R(RW), CVD, SVCD (Blu-ray не поддерживается). Также доступны USB-накопители и SD-карты (до 32 ГБ).
Нет отзывов об этом товаре.
